девушки, зачм вы кладете в лифчик вату?

Нежная тигра Знаток (269), закрыт 17 лет назад
одна моя знакомая подкладывает вату. а когда наклоняется ее видно, но она похоже об этом не догадывается
Лучший ответ
Зоя Незабудка Мыслитель (6363) 17 лет назад
Я не кладу, это неудобно и некрасиво. Может это делается для тепла?
Остальные ответы
ксю Мыслитель (5361) 17 лет назад
Хахаха)))Я так не делаю)))Ну в крайнем случае есть какие-то специальные подушечки...
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
я не кладу, и вобще не люблю лифчики на поролоне, слишком неестественно
***EclipSe*** Мыслитель (5447) 17 лет назад
Я не кладу у меня и так 4 а она дура надо радоваться что ты вообще девушка!
Виктория Галактионова Мастер (2069) 17 лет назад
Ей лет сколько?По-видимому мало,комплекс маленькой груди...
кара Мастер (1178) 17 лет назад
чтоб грудь больше казалась))))))я думала сейчас таких экземпляров уже нет)))
Aleksandra Usova Мастер (1687) 17 лет назад
кто кладет вату? Просто может ты со специальными вкладками из паралона перепутал?
Katarina D. Гуру (2893) 17 лет назад
чтобы грудь больше казалась. моя подруга скручивает носки и помещает в лифчик, грудь смотрится эффектно.
Moor Оракул (95675) 17 лет назад
Да что тут неясного? Грудь маленькая, хочеццо побольше. Самый простой вариант.
_Наташенька Мастер (1379) 17 лет назад
Ничего себе....Откуда такая информация, интересненько? Лично у меня, без ваты - все прекрасно)))))
york Ученик (104) 17 лет назад
gde ty takuju idiotku nashol??? kamu nado est lifciki s silikonom
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
Тебе попадались или интересуешься
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Ваша знакомая не курит? Не дай Бог искра упадет.
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
скажи ей об этом, больше не положет
Александра Палант Знаток (282) 17 лет назад
Я такого не делаю,это не красиво,хоть у м и грудь маленькая,но так делать не надо.Вообще твоя знакомая по ходу дела умом не блещет!
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
незнаю кто кладет вату в лифчик, у меня другая проблема, не могу купить лифчик своего размера.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Вата - прошлый век. Пусть попробует гелевые накладки. А вообще объясни ей, что нечего тут комплексовать. Маленькая грудь тоже может быть очень красивой.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Зачем ты раскрываешь тайны своей знакомой прилюдно ,это не хорошо.
Пользователь удален Мудрец (13752) 17 лет назад
Я не кладу вату в лифчик!У меня совершенно другая проблема!Как грудь вложить в лифчик!Она у меня слишком большая!!!