Почему пользователи ставят фото Черного Властелина на аватары?

Alexander * Знаток (345), закрыт 13 лет назад

Оказывается, Властелина зовут Бен Ганн (Ben Gunn), ему 53 года, и он ВИЧ-инфицирован. Властелин стоит $200 в час. Отдаёт предпочтение брутальному анальному сексу с двойным проникновением. Любит мужчин, которые любят, когда их любят другие мужчины, а также розы. В свои 53 выглядит во много раз почти лучше предела мечтаний среднего битарда.

А вот поклонник ЖАМК
Лучший ответ
Алексей Кирпичёв Мастер (1677) 14 лет назад
А это так задевает твои гетеросексуальные чувства? А насчёт ВИЧ-инфекции доказательств нет, найдёшь, 1 миллион баллов.
Касякин ДмитрийМудрец (12035) 14 лет назад
а вы как получается педераст ?
Алексей Кирпичёв Мастер (1677) Это уже дело не ваше. Может быть да, а может быть и нет.
Остальные ответы
Vardan Mamikonyan Знаток (450) 14 лет назад
Хотят соблазнить модера
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44986) 14 лет назад
Мальчики, да хватит уже вам ревностные драмы друг-другу в ночи закатывать !!!Вам, шалунишки, с ним всё одно не встретится...