Где в Питере можно купить уютные домашние тапочки?

Polly Ученик (97), закрыт 14 лет назад
типа носочков с подошвой, мягкие и теплые, или в форме котиков, но тоже теплые
Дополнен 14 лет назад
Если можно- конкретный адрес... а то где вьетнамский рынок, увы, не знаю, про магазины догадываюсь-но куда ни зайду- нету...
Лучший ответ
Stanislav Гуру (2698) 14 лет назад
на вьетнамском рынке... глупее вопрос поискать ещё надо
Остальные ответы
ShopBody Гуру (2576) 14 лет назад
Тапочки из овечего меха произведены из 100% овечьей шерсти, закрепленной на хлопчатобумажной основе. Между слоями меха расположена ортопедическая стелька, повторяющая форму стопы, благодаря чему тапочки очень удобны в использовании. Стелька сделана из специального материала сохраняющего форму и упругость, поэтому в отличие от обычных тапочек их можно стирать в стиральной машине. Овчина обладает уникальными свойствами, она впитывает 33% влаги, оставаясь при этом абсолютно сухой. Шерстяные волокна производят микромассаж, который улучшает циркуляцию крови и стимулирует особые точки стопы, эти и другие полезные свойства шерсти заметно выделяют эти тапочки перед другими. Мех придает им необычайную мягкость, создает ощущение уюта и комфорта. Подошва тапочек также сделана из меха, так как он создает идеальное сцепление с любой поверхностью, и как показали тестирования, абсолютно не изнашивается. В пошиве не применяются токсичные материалы и клей, поэтому продукция является экологически чистым товаром.