Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как сбить высокое давление во время беременности?

Poisonous Yuppie Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Есть такой препарат на травах и витаминах группы В - Пакс-Форте, абсолютно безопасен и рекомендован даже беременным.
Источник: Справочники: Видаль, РЛС-доктор
Остальные ответы
Марина***** Просветленный (21415) 14 лет назад
Не занимайтесь самолечение-идите к врачу. не подвергайте опасности своего ребенка.
Александра Мыслитель (8623) 14 лет назад
Лучше обратиться к врачу. Повышение давления во время беременности - грозный признак. Возможно, проблемы с почками. А это все может плохо закончится. Препараты, которые разрешены для понижения давления при беременности существуют, но я как кардиолог не буду их указывать и другим не советую. Вас должен обследовать врач, и в зависимости от причины и уровня давления правильно подобрать вам препарат.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 14 лет назад
давление может пыть первым симптомом начинающейся пре- или эклампсии, иногда и врачам не всегда удается добиться успехов в борьбе так называемого HELP-синдрома, разумно вызвать скорую если давление превышает 150/90 или есть головные боли, не стоит рисковать сразу двумя жизнями
Лиса Профи (741) 14 лет назад
обязательно к врачу, нужно выяснить от чего поднимается давление. Это могут быть почки, а может и сердце... Если нет аллергии хорошо попить фито чай. не болейте)))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 14 лет назад
Повышение давления может быить признаком гестоза - осложнения беременности. ТОЛЬКО к врачу!!!
Источник: хирург
Вероника Гуру (3002) 14 лет назад
конечно нужно к врачу я сама страдала повышенным давлением во время беременности Пила Допегит Только его можно при беременности
Похожие вопросы