как сбить высокое давление во время беременности?

Poisonous Yuppie Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Есть такой препарат на травах и витаминах группы В - Пакс-Форте, абсолютно безопасен и рекомендован даже беременным.
Источник: Справочники: Видаль, РЛС-доктор
Остальные ответы
Марина***** Просветленный (21415) 14 лет назад
Не занимайтесь самолечение-идите к врачу. не подвергайте опасности своего ребенка.
Александра Мыслитель (8623) 14 лет назад
Лучше обратиться к врачу. Повышение давления во время беременности - грозный признак. Возможно, проблемы с почками. А это все может плохо закончится. Препараты, которые разрешены для понижения давления при беременности существуют, но я как кардиолог не буду их указывать и другим не советую. Вас должен обследовать врач, и в зависимости от причины и уровня давления правильно подобрать вам препарат.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 14 лет назад
давление может пыть первым симптомом начинающейся пре- или эклампсии, иногда и врачам не всегда удается добиться успехов в борьбе так называемого HELP-синдрома, разумно вызвать скорую если давление превышает 150/90 или есть головные боли, не стоит рисковать сразу двумя жизнями
Лиса Профи (741) 14 лет назад
обязательно к врачу, нужно выяснить от чего поднимается давление. Это могут быть почки, а может и сердце... Если нет аллергии хорошо попить фито чай. не болейте)))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 14 лет назад
Повышение давления может быить признаком гестоза - осложнения беременности. ТОЛЬКО к врачу!!!
Источник: хирург
Вероника Гуру (3002) 14 лет назад
конечно нужно к врачу я сама страдала повышенным давлением во время беременности Пила Допегит Только его можно при беременности