Где найти картинки(открытки) со Святым Николаем?Очень надо нарисовать и принести в школу!)

Пользователь удален Мыслитель (5056), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 14 лет назад
Источник: это из церкви святого николая.. а если нужны картинки то любые изображения санта клауса...
Остальные ответы
нина кондратьева Мыслитель (5520) 14 лет назад
поиск-картинки маил ру- Святой Николай
Олимпия Станичнова Мастер (1925) 14 лет назад
В ближайшем церковном магазине при церкви
Беленькая Просветленный (48650) 14 лет назад
Святой Николай это Санта Клаус, а таких изображений пруд-пруди. Если вы говорите о русском Святом Николае Угоднике, ищите иконы
Ксения Профи (965) 14 лет назад
Меня в прошлом году поздравляли такими открытками
Садыкова Елена Просветленный (24253) 14 лет назад
святых рисовать нельзя - на это нужно разрешение церкви или хотя ведение праведной жизни и предврительное пречастие. а изображение можно найти в Инернете и скачать или сделать ксерокс с книги