Можно ли отравиться сигаретами и из-за чего?

Ally Wrong Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Александров Знаток (346) 14 лет назад
Если только начали курить, то головокружение, тошнота, рвота верные спутники интоксикации никотином, смолами. Если стаж приличный данные симптомы появляются только при выкуривании большого количества сигарет за раз ( например насморк ). Если куришь сигареты грязными руками, можно подхватить пищевую инфекцию и кишечное расстройство.
Остальные ответы
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Можно. Из-за "дури" в голове...
margarita Просветленный (44883) 14 лет назад
Можно обкуриться, из-за никотина.
Кирилл Шокодько Гуру (2886) 14 лет назад
Сигаретами травится каждый кто курит. бумагу для сигарет пропитывают селитрой, она токсична.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Если их пропитывать раствором цианида, то можно.