Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

примеры определенно личных предложений

Екатерина Белкина Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 14 лет назад
Опред. -личные: ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ
Выхожу из дома рано утром. Замечаю под крышами голубоватые сосульки.
Неопредел. -личные: цыплят по осени считают. В деревнях и сёлах готовятся к севу. В палате ещё долго вспоминали его рассказы. На балконе соседней дачи зажгли свет.
Назывные: Зимний вечер. Звёзды в свежей вышине. Изумрудных ёлок свечи за ледком в любом окне.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.