Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Д Глуховский написал книгу "Метро 2035"???

жора лемдянов Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МИР Гений (61157) 14 лет назад
Нет.

- А «Метро 2035» собираетесь писать? - поинтересовались у писателя Д. Глуховского корреспонденты «КП» .

- Нет, - коротко ответил автор. - Пока я не знаю, о чем может быть книга с таким названием, как должен развиваться сюжет, чтобы читателям было интересно. Я очень трепетно отношусь к тому, что пишу. Моя следующая книга «Рассказы о Родине» , которая выйдет осенью, будет совсем иной, это будет сборник хулиганистых рассказов. А вообще у меня есть пять-шесть идей для следующих книг, но я пока не решил, за какую из них браться.
Остальные ответы
Станислав Мигутин Мастер (1970) 14 лет назад
У Глуховсткого пока только три книги: Метро 2033, Метро 2034 и Сумерки
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 14 лет назад
Что-то новенькое. Он 2034 не хотел писать - в итоге бредятина получалась, а ты о 2035 - это уже перебор.