Как связаны между собой «древний ершалаимский, вечный потусторонний и современный московский»?

Jenea Soloviov Ученик (227), закрыт 14 лет назад
: Три мира в романе «Мастер и Маргарита»
Лучший ответ
Опиум Мудрец (11003) 14 лет назад
Булгаков переписывал роман много раз (вот не помню, сколько, вылетело..) , а вы хотите вот так просто получить ответ. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, в общем-то, пересказать содержание романа...
Остальные ответы
Светлана Лаврентьева Гуру (3275) 14 лет назад
посмотрите на этот вопрос через призму человеческих отношений, нравов, систем ценностей.
Мышь Белая Гуру (4917) 14 лет назад
Как, как.. . Почитайте - узнаете.
Евгений Кожокар Ученик (247) 14 лет назад
Слон ёпт, читать нужно было..))