Привет всем!Помогите пройти игру Нэнси Дрю проклятье поместья блэкмур!

Ольга Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
Этот вопрос был удалён так-как мне на него никто не отвечал.Поэтому я задаю его ещё раз!
Я застряла на месте где надо горгулью повернуть!Я смотрела в прохождении и вот что нашла:
Надо повернуть:два налево,один направо,один налево,два направо,один налево.И ход открыт!
Я пробовала её поварачивать и нечего не открылось!Может я что-то не так сделала?Хотя я всё делала так как в прохождении написано!И кстати когда я нажимала на голуву горгульи Нэнси сказала"Мне нужно что-то ещё."А что я не знаю!Я думаю что спомощью этого я смогу повернуть горгулью!Но что это и где оно я не знаю!Можете написать что это и где оно находится?Если это не то,то напишите что надо делать чтобы горгулью повернуть!Пожалуйста!!!Я жду!!!!Пока!
Голосование за лучший ответ
Гуля Булатова Мастер (1777) 14 лет назад
там где-то надо палочку-жезл взять и на голову этой горгульи применить. Играла давно, точно не помню.