Подскажите пожалуйста программу для поиска людей по фамилии или по номеру

Дополнен

по домашнему телефону

По любому поисковику (майл, яндекс) набири, И. Ф. О. очень много интересного найдешь.

заходишь в yandex и набираешь "телефонный справочник Москва Санкт-Петербург Поиск родственников и друзей" - это то что тебе нужно. проверено на себе.

По какому номеру? Если по номеру ICQ, так программа так называется "Аська" или еще ее аналог КИП QIP...

http://www.nomer.org/moskva/abonent - если тебе нужно было это? ?