хочу продать веб-камеру, сколько стоит реально не знаю, проконсультируйте

арина миронова Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Нуль 12.0м пикселей веб-камера
Показывает высокой четкости и истинные цвета изображения в сетевых конференций и видео-чатов 360 ° Вращающийся база
Встроенный микрофон
Светодиодные ночного видения
Он больше не нужен CD с драйверами, Plug And Play
Особенности:

Панорамирования, наклона и масштабирование
Функция панорамирования и наклона сделать легко и быстро захватить большую картину, однако вы хотите его видеть.
До 30 кадров в секунду
Захват до 30 кадров в секунду, что означает видеоизображения являются гладкими и цельности.
Широкая совместимость И.
Работает с другими программами мгновенного обмена сообщениями, таких как MSN, Windows Live Messenger, Skype, Yahoo! Messenger и
AOL Instant Messenger.
Параметры:
Датчик изображения: CMOS
Макс динамическое разрешение: 2048 x 1536 (3.0M) мегапикселей
Макс статическое разрешение: 4096X3072 пикселей мега пикселей (может захватить 12 Mega фотография)
Режим видео: 24-бит True Color
Объективы направленность: 8 см до бесконечности
Дополнен 14 лет назад
Частота кадров: 30F / S
Интерфейс: USB 2.0
Автоматический баланс белого
Автоматическая компенсация цвета
Ручная фокусировка
Поддержка ОС:

IBM PC или совместимый компьютер или ноутбук с портом USB
Дизайн для ноутбуков и настольных компьютеров
Windows 98 / Me / 2000 / NT / XP / Vista 32bit
Дополнен 14 лет назад
офигенно показывает, без тормоза, фонари оч яркие
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446495) 14 лет назад
Возьми цену продажи и скинь, сколько не жалко. Про это напиши сюда komok. com
ЗЫ Ну всё написано, кроме названия