Хочу работать в госнаркоконтроле (ФСКН) по Новосибирской области, есть высшее юридическое подскажите как туда попасть.

Павел Акулов Мастер (1775), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (16629) 14 лет назад
да просто можно резюме туда отправить с пояснительной запиской, почему хотите работать именно там.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ХРАМЦОВ Мастер (1490) 14 лет назад
Удачно женись. А иначе как говориться у них там у каждого есть свои дети.
Elena Мудрец (11576) 14 лет назад
попробуете подать туда свое резюме, хотя как правило лучше обратиться через знакомых
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
Купите газету и найдите вакансию! Например в ФСБ или в ФСО полно вакансий, даже в инете.