муж сломал руку,закрытый перелом,подскажите,это кость переломилась или трещина в кости и сколько срастаться будет?

Ветерок Профи (518), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у врача были,рентген тоже делали,просто хочу узнать чем отличаются переломы
Голосование за лучший ответ
Федор Калганов Мастер (2287) 14 лет назад
Сделайте рентген вам сразу скажут открытый или закрытый перелом
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
На снимке рентгеновском характер перелома видно. Вот вы и посмотрите трещина это или перелом. Ну а срастаться будет около месяца. Это достаточно индивидуальный процесс. Вы лучше травматолога слушайте, а не в И-нет пишите цидули.
Angel Мудрец (11873) 14 лет назад
срастается месяц обычно, если все правильно вправлено и неподвижность обеспечена.. .
перелом или трещина.. . только рентген может точно сказать... щупать и крутить не советую, можете сосуд или нерв повредить
Ustas Мастер (1002) 14 лет назад
СРАСТАТЬся.... Это может показать только рентген, никак на глаз, на ощуп это не возможно определить. Это может и перелом и трещина. Трещина меньше по времени заживает, а если перелом, то недели на 3 готовится пусть!
Алексей Косоручкин Профи (909) 14 лет назад
если перелом, то значит переломилась. если бы была трещина то так бы и сказали. закрытый потому что при переломе кость наружу не торчала. а сколько будет заживать зависит от того в каком месте сломана и какой перелом сложный (с осколками) или простой. так что от 2 недель до 2 месяцев