Нужна тем-ра холодого месяца по городам

Андрей Загоскин Профи (703), закрыт 14 лет назад
Для курсового проекта необходимы значения температуры холодного месяца, скажите где можно ее взять. Справочники:Щекин, Манюк, Тихомиров, Апарцев пролистал, не нашел..
Дополнен 14 лет назад
Справочник или учебник, с ссылкой нужен, города нужны крупные, на терр-и СНГ
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 14 лет назад
Здравствуйте!
Информация содержится в Климатическом Справочнике, см:
http : //oglibrary.ru/data/new/221111.htm
(Уберите интервалы)
Всего Вам доброго
Источник: Гидрометслужба России
Андрей ЗагоскинПрофи (703) 14 лет назад
насколько я понимаю,данные этой библиотеки - платные, не подойдет.
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Климатический справочник - это БЕСПЛАТНАЯ информация. Имеется справочник во всех центральных библиотеках субьектов Федерации, и ТОЧНО ЕСТЬ - в библиотеках Региональных Управлений по гидрометеорологии, причём в открытом доступе. Успехов в поиске!