Люди,поделитесь впечатлениями!

Александра Мастер (1561), закрыт 17 лет назад
Собираюсь в тур на автобусе по Европе! Хельсинки-Стокгольм-Копенгаген-Париж-Амстердам и т.д. Расскажите кто был,вам понравилось??!
Лучший ответ
Igor; Nik: O'Layev Мудрец (14759) 17 лет назад
Внимание! Я с 2000 года такие именно туры катаю по Европе от фирмы "Нева" в качестве гида. Если интересуют подробности - пишите напрямую, тут все расписывать долго. Есть в таком туре нюансы, это правда. А паромы "Силья" - точно, класс! Та-а-а-акие бары...
Остальные ответы
Игорь Федоров Мастер (2110) 17 лет назад
Я не был, но знакомые говорили, что круто. Особенно им паром понравился.
Alina Nasyrova Знаток (391) 17 лет назад
Podelis' pogalyyysta gde nahla?skolko stoit i na skolko...?bydy ochen ochen blagodarna!!!!:)
my e-mail alinochka2004@inbox.ru
Владимир Бельский Знаток (478) 17 лет назад
Не был в Париже. Но даже без него - маршрут обалдеть. Перед паромом выспись. Впечатлений будет не хуже чем от "Копенгагена". Если, конечно, в первый раз. Завидую белой завистью. Желаю приятных попутчиков и впечатлений!
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Понравилось, но по Европам голопамю Очень тяжело долго ехать в автобусе. А если жарко, тем более. Но познавательно!!
•°•°Катерина°•°• Профи (849) 17 лет назад
Очень , я там была 2 раза- хочу еще !!!Ощущения непередаваемые!!!