Помогите мне тут надо кроссворд разгодать по "Психологии"))) Осталось пять не разгаданых слов!)

Кир Профи (719), закрыт 14 лет назад
1) Объект воспринимаеться нами как обособленное в пространстве и времени отдельное физическое число!(12 букв!!!!)
2) Целостное отражение предметов и явлений объяктивного мига при их непосредственном воздействии в данный момент на органы чувств(10 букв)
3) Связь с пониманием сущности предметов и явлений через процесс мышления(13 букв первая "О")))
4) Обобщённое и опосредственное отражение человеком действительности в её существенных связях и отношениях(8 букв)
5) Направленность и сосредоточенность сознания на определённых объектах или определённой деятельности при отвлечении от всего остального(8 букв)

Заранее спасибо)))))))
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (154004) 14 лет назад
1) Предметность
2)Восприятие
3)Умозаключения
4)
5)Внимание
остальное как-то некогда.
КирПрофи (719) 14 лет назад
подошло))) спасибо большое!!)
Остальные ответы
Елена Турьянская Мастер (1652) 14 лет назад
1) Предметность
2) Восприятие
3) Осмысленность
4) Мышление
5) Внимание

не спасибо, а +10 баллов )))))))
k Мастер (1543) 14 лет назад
1 предметность
2 восприятие
3 осмысленность
4 познание
5 внимание