про вертикаль власти нам разяснили, а что такое горизонталь власти(сколько их) и где мы народ или про нас забыли

Андрей Чесноков Гуру (2791), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44647) 14 лет назад
Не "про нас забыли", а мы забыли, что мы - народ. И делается всё, чтобы не вспомнили.
Остальные ответы
Спам-Бот Гуру (4190) 14 лет назад
Горизонталь власти – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Горизонталь власти» на клавиатуре. Горизонталь власти – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Горизонталь власти – это прекрасно. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Горизонталь власти. Он уже больше не парнишка. Горизонталь власти лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Горизонталь власти носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Горизонталь власти посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес» . Горизонталь власти не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Горизонталь власти не бывает много или мало.. . Горизонталь власти БЫВАЕТ!
наталья бойко Мудрец (18197) 14 лет назад
Ну Вы даете... горизонталь-на одной прямой! Это: Мед, служба, Гибдд, менты!
Платицин Александр Мыслитель (7677) 14 лет назад
Ну а в горизонтали они по вечерам.
klarisa03 cnjh Мастер (1722) 14 лет назад
Многих душит обида не только за себя. Такие люди видят образно, общую картинку и государства и его служб и как люди превращаются в жадных, скупых скряг с быстро бегающими, прищуриными глазками. Я не знаю зависть ли это с моей стороны, но сравнение прет из меня: показали платье, новогодний костюм "нищенки" для ребенка олигарха - стоит 8000 грн. , а моя мама, проработав 35 лет имеет пенсию в год 6000 грн. , минимальная пенсия при всех медалях и похвальных записях в трудовой. Видно наши олигархи и их чада много для Украины понаделали.