Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

администрация маil.ru очет удалить мой мир и мой ящик почтовый что мне делать?Я не нарушала никаких правил((((

Lana Lanina Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Юшина Просветленный (24920) 14 лет назад
Вы ничего толком не объяснили, но если Вы получили сообщение с прмерно таким содержанием

Вашa стpaницa бyдeт удaлeна черeз 3 чaca, в связи c тем что кoличеcтвo пoльзoвaтeлей пpевысилo 30 млн. челoвeк, и сталa мaccoво идти пoдмена aнкет. Вам для тoгo чтобы пpoдолжать пользовaться сeрвисом 'мy.мaIл. py' нужно пpостo oтпpавить [с-m-с] cooбщениe (пoдтвepждaющeе вaшу дeйcтвитeльнocть) Россия: oтпpaвьте с-m-с на номер 4460 c тekстом 857000z3546 Уkpаина: oтправьте c-m-с нa нoмер 4171 c тekстом 857000z3546 Кaзахстан: отпрaвьте c-m-c на нoмep 9916 с тekcтом 857000z3546 Еcли вы из дpyгой cтрaны, нaпишите мне. Это [c-m-с] cooбщeния стоит кak обычное. Еcли вы не oтпpавите в тeчeние 3 чaсов тo ваш аkкaунт заблоkируeтся!

ТО ЭТО СПАМ. Судя по всему мошенники руководствуются принципом "всё новое - это хорошо забытое старое".. Потому что шквал подобных писем был месяца 2-3 назад. . А сегодня вот я вижу уже Ваш уже далеко не первый вопрос на эту тему.. .
То что это спам и развод на деньги - это однозначно.. ВЕЗДЕ И ВСЮДУ НАМ НАПОМИНАЮТ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НИКОГДА НЕ ПРОСИТ ОТПРАВЛЯТЬ ПАРОЛИ ИЛИ СМС.. Так что если отправите, то подарите мошенникам немалую сумму.. .
Вот когда шквал был, я сама несколько дней подряд получала такие письма в Мир. . Причём не по одному, а десятками. . Как видите до сих пор не заблокирована :-).. А тут на днях тоже получила одно.. Так что жмите "пожаловаться на спам" и забудьте про это письмо. Если ещё получите, то тоже также поступайте.
....
Можете сделать полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Не помешает.
Удачи!
Источник: собственный опыт. опыт друзей и знакомых. . а так же тех, кому это уже помогло..
Остальные ответы
Legion Гуру (2813) 14 лет назад
это развод, думаю с тебя пароль хотят вытянуть
Руслан Лазаренков Гуру (3650) 14 лет назад
СМС-ку просят? Это самый настоящий развод, я так на "одноклассниках" купился, счёт обнулили мгновенно и ещё 170 рублей долга оказалось. Свяжись с администацией.