к чему снится укус осы

@leks@ndr@ Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexis [♥] Enigma Знаток (341) 14 лет назад
Осы во сне означают врагов, которые стремятся Вас очернить. Если Вам снится, что оса ужалила Вас, окружающие будут завидовать Вам и ненавидеть Вас. В любви у Вас появится серьезный соперник. Убивать во сне ос означает, что Вы одолеете своих врагов. Но иногда такой сон предвещает разрыв со старым другом или нищету.
· Видеть во сне осу означает, что в скором будущем вам предстоит знакомство с человеком, который вначале произведет впечатление просто назойливого, но потом вы поймете, что он еще и опасен.
· Если Вам снится, что оса ужалила Вас, - это предвещает Вам зависть и ненависть недоброжелателей или соперников в любви.
· Часто этот сон предвещает конец долгой дружбы или потерю средств.
· быть покусанным - неожиданная разлука
· Укус осы предупреждает Вас о том, что Вы станете жертвой зависти и ненависти.
· Убивать ос - означает, что Вы будете в состоянии одолеть своих противников и бесстрашно утвердить свои права.
· Осы, увиденные во сне, означают врагов, которые жестко покарают и злорадно очернят Вас.
· видеть - получишь приятное известие
· гнездо осиное - удрученность.
· Увидеть во сне осу означает, что враги не дремлют.
· Убить осу символизирует победу над недругами.
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (7410) 14 лет назад
Увидеть во сне осу означает, что враги не дремлют. Укус осы предупреждает Вас о том, что Вы станете жертвой зависти и ненависти. Убить осу символизирует победу над недругами.
Есле Что Ученик (175) 8 лет назад
Сонник Миллера
Осы, увиденные во сне — означают врагов, которые жестоко покарают и злорадно очернят вас.

Если вам снится, что оса ужалила вас — это предвещает вам зависть и ненависть недоброжелателей или соперников в любви.

Убивать ос — означает, что вы будете в состоянии одолеть своих противников и бесстрашно утвердить свои права. Часто этот сон предвещает конец долгой дружбы или потерю средств.

Сонник Медеи
Оса — предупреждает о приближении неприятной вам особы.

Быть ужаленным — сплетни, вражда, внезапное нападение.

Сонник Фрейда
Оса — является символом пениса, а укус осы символизирует половой акт.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Осы во сне — знак появления недоброжелателя в ближайшем окружении. Также подобное сновидение может предвещать ссору с другом или ухудшение материального состояния.

Источник: https://sonnik.expert/o/osy-vo-sne-154877/#ixzz74NGCDVE0