Кто смотрел вчера бой Кличко- Джонсон?! Виталя молодец!!!!Согласны? ))))))

Алена Т Мудрец (19237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дюгонь Таврический Мыслитель (8355) 14 лет назад
Виталя не просто Молодец! , он лучший!! ! Столько страсти, эфир был полон его флюидами, Джонсон оказался в пассиве..., Кличко сделал с ним "ЭТО"!
Если серьёзно, то черный намного быстрее Виталия в корпусе, достаточно было бы одной секунды замешательства, и всё могло бы быть иначе, до последнего момента, претендент оставался быстр и свеж, готовым броситься на Кличко. Виталий не дал ему этой возможности! Недооценивать Джонсона - нельзя.
Остальные ответы
Александр Филиппов Мастер (1227) 14 лет назад
мог бы и нокаутом победить! Хотя победителей не судят))
Егор . Ученик (244) 14 лет назад
Конечно молодец!
Я думаю, в 13 раунде он бы его положил))) )
Он так разозлился, что после гонга его рефери еле остановил.
Елена Тар. Мыслитель (8746) 14 лет назад
КЛАСС. Думаю любители бокса довольны. Красивый бой.
Melafon Мастер (1194) 14 лет назад
Кличко реально гордость Украины!