как установить драйвер принтера hp deskjet 3740 на win 7 ?

Nick Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Автообновление win 7 не нашло драйвера принтера в win 7 и на сайте microsoft. Драйвера для vista тоже нету. На сайте HP только драйвер под XP. Стандартные средства win установили по умолчанию Microsoft Office Document Image Writer и Microsoft XPS Document Writer печать документов через них не возможна.
Голосование за лучший ответ
An V Мудрец (16071) 14 лет назад
попрпобуйте поставить для хп. может и заработать
Джулия Знаток (479) 14 лет назад
Должен быть установочный диск с принтера, там драйвера есть.
Серж Мудрец (10299) 14 лет назад
На сайте пишут, что для Vista и соответственно для более поздней windows 7драйвера не предоставляются, но и там же написано, что от ХР они работают, но могут не работать некоторые функции. Я думаю если на официально сайте так написано. то искать на остальных нет смысла. Стоит попробовать сделать как там рекомендуют
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
найти драв для 7-ки... на drivers.ru есть всё!!
Вита Иванашкина Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Алиса Суменкова Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru