Где купить Habanero Chile, Habanero Red Savina, Naga Jolokia, Dorset Naga, Bhut Jolokia, Piri-Piri и др. острые перцы.

ALEX LAG Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Вот эти красавцы.
Лучший ответ
Денис Кузнецов Ученик (116) 14 лет назад
Могу помочь достать разные сорта острых перцев в том числе и Habanero Red Savina,Piri-Piri, и по возможности Naga Jolokia обращатся по тел. 0508230800
Источник: рпрп
Остальные ответы
Ринат Галиакберов Мыслитель (6716) 14 лет назад

красивые названия. но у нас по осени только такие продают на рынках.