Можно ли заразиться глистами через поцелуй?

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КИС!!!!!! Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Профи (645) 14 лет назад
Что совсем что ли? ! Нет конечно! Или это какие-то современные глисты??? =))))
Алефтина Ясная Мастер (1681) 14 лет назад
нет, целуйтесь на здоровье
Сесиль Шершнешершнева Ученик (106) 14 лет назад
Однозначно да. Через поисковик наберите - узнАете.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Можно в том случае, если на губах поцелуйного объекта, либо на других частях тела, которые вы изберёте для поцелуев, будут яйца глистов сидеть. Чаще всего так энтеробиазом заражаются.
Сергей Гордей Знаток (355) 14 лет назад
Смотря какой длины глисты:)))))
Sunlight Профи (665) 14 лет назад
Вроде нет, если только, конечно, на губах у патнера не будет личинок этих паразитов, а они могут попасть на них через грязные руки, например, ну а вообще, это редкость... =D
НАТАЛЬЯ ПАЛИВОДА Гуру (3022) 14 лет назад
Прыгнул мужик с парашютом с огромнейшей высоты, летит!
Из жопы вылазит глист и спрашивает" Папаша на какой высоте летим? "
-3000 метров
-Смотри не обосрись, а то пацаны переживают!