Что посоветуете почитать?

Юля К Мастер (1775), закрыт 14 лет назад
Контакт не работает скучно сидеть)
Любые книги, кроме классики) Фантастика, ужастики, и тд)
Лучший ответ
Даха *** Ученик (244) 14 лет назад
Ремарк-Жизнь взаймы
Остальные ответы
Hyun Rim Профи (926) 14 лет назад
Пирамида - Джеймс Роллинс
Джакрис Знаток (476) 14 лет назад
Ореховый посох, Тhe best!
Holly Moore Профи (675) 14 лет назад
Иван Ефремов Час быка оч интересно!
Источник: из личного опыта!
Марина Мастер (1338) 14 лет назад
"Одиночество в сети" Януша Вишневского
Мария Куликова Ученик (168) 14 лет назад
Андрэ Моруа. Письма незнакомке

отлично для девушки.
Ольга Жижилева Мастер (1370) 14 лет назад
Трилогия "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Прозрачные витражи" - Сергей Лукьяненко (фантастика).
Ксюша Гуренко Мастер (2085) 14 лет назад
Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Акунин - цикл про Фандорина
Толкиен "Властелин Колец"
Роулинг "Гарри Поттер"
Нил Гейман "Звездная пыль", "Американские боги"
Стивен Кинг "Сердца в Атлантиде", "Мизери", "Побег из Шоушенка"
Громыко - цикл про ведьму и другие книги.
Ричард Йетс "Дорога перемен"
Ник Хорнби "Долгое падение", "Мой мальчик"
Хайнлайн "Дверь в лето"
Желязны "Хроники Амбера"
Марк Леви "Встретиться еще", "Между небом и землей", "Каждый хочет любить", "Семь дней творения"
Ричард Бах "Единственная", "Мост через вечность"
Мэри Мыслитель (6350) 14 лет назад
Если фантастика, то это как раз Вам подойдёт - "Планета бессмертных".
Юля Бердышева Ученик (109) 14 лет назад
Полуночники автор: Скотт Вестерфельд (трилогия)
фантастика
Потом ещё фантастика: у Дмитрия Емца куча книг, Урсула Ле Гуин-автор хороший.
Хотя бы того же Гарри Поттер или вот книжка"Джен Эйр" автор: Шарлотта Бронте.
Елена Сурханова Знаток (309) 14 лет назад
Макс Фрай серия "Лабиринты Ехо", Ник Перумов "Хроники Хьерварда", Урсула ле Гуин "Сказания Земноморья"
Gena similisin Мастер (1178) 14 лет назад
Вот интересная фантастика: Филип Дик"Снятся ли андроидам электроовцы? "еще Роджер Желязны, Роберт Шекли. Читайте, пока контакт не починят:))
kireev-igor Гуру (3833) 14 лет назад
Что -нибудь Андрея Белянина.
AleksXXX Александр Ершов Мудрец (10340) 14 лет назад
Фантастику обожаю с детства и не просто читаю .а еще и пытаюсь проникнуть в сие творчество.. .

Поэтому советую познакомиться с блистательной американской писательницы - Ли Брекетт.
Захватывающие приключения на чужих планетах, необыкновенные и загадочные существа, глубокое проникновение во внутренний мир героев.
"Люди талисмана"- Ли Брекетт
"Рыжая Звезда" -Ли Брекетт.
эти произведения не оставят вас равнодушным к судьбе ее героев...