При бронхите можно греть спину? Горчичники? Банки? Соль? Да и почему? Нет и почему?

nalapam Мудрец (10780), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 14 лет назад
Попарь лучше ноги, руки в горчице. Банки можно ставить. Важно лёгкие от слизи очистить. А причина проблемы на дне кишечника.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Остальные ответы
grusha Профи (829) 14 лет назад
можно. чтобы выздороветь Оо
Татьяна Кузнецова Мастер (1015) 14 лет назад
Актуальный вопрос на данное время, у меня вот дети болеют! Греть нужно, чтобы мокрота лучше отходила, с условием что нет температуры. Греть можно всеми и картошкой, гарчичниками, банками, даже скипидарной мазью
Миледи Мастер (1074) 14 лет назад
Можно, но только лучше грудь, но не горчичниками и если нет температуры
К@р@мб@ Ученик (168) 14 лет назад
Не желательно, т. к инфекция может пойти ниже в легкие.