Помогите плиз!!!Мне нужно описание внешности Тараса Бульбы

((:Ксеня:)) Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lifeless loner Профи (887) 14 лет назад
У ми таж проблема ((((Задали, прорчитала (3 раза засыпала), в итоге ничё не наю... Вот сама сижу и парюсь.. .
Всё что нашла:
"Тарас коренной, старый полковник: весь он был создан для бранной тревоги и отличался грубой прямотой своего нрава. Он любил простую жизнь козаков. Неугомонный вечно, он считал себя законным защитником провославия".
http://komsomolec.com/creative/creative_026_pion.htm
Вот тут можешь покопаться, там внешности нет, но там характер и т. д. Может пригодится...
Остальные ответы
grusha Профи (829) 14 лет назад
взгляни на его портрет
яндекс в помощь