Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Сон на "Андрея"ночь

Мастер (1859), закрыт 4 года назад
сегодня в ночь можно было гадать,вот я и погадала....
положила под подушку бумажечки с именами ,не в первый раз уже выпадает имя Владимир,в Рождество прошлого года?
у прохожего спрашивала имя,он Владимир...в этом году ,и вот сейчас...
но во сне мне снился тот Владимир,каторого я знаю,но он мне постоянно мешал общатся,с другими,и т.д.
Еще клала 4 королей..
И во сне мне приснился молодой человек,голубые глаза,такой хороший,мягкий,нежный,добрый,высокий,мужественные плечи.ммммм....мне кажется,что я уже думаю о человеке которого еще не знаю...
знаю,что смешно выглядит.
его звали Борис..и мне он предложил по играть с ним в карты,и как раз я увидела карту король черви!Что это все значит,кто сможет мне сказать?Спасибо

Я не знаю,это так глупо,но я так хочу встретить того Бориса,каторый был во сне((((((
Добавлено 1 час назад
а с Владимиром,что????
Дополнен 4 года назад
еще у него на руке было кольцо обручальное,но он вел себя как будто у него нет жены
вскоре выяснилось,что это кольцо "Спаси и Сохрани"
Лучший ответ
Люди всегда снятся к известиям. Бориса вы уже встритили, а Владимир - этот тот мужчина, который вам поможет в жизни, возможно, этот и есть ваш суженый :-)
Когда будете гадать на картах - обозначте себя бубновой дмаой - а его червовым королём. Это знак из сна.
И помните, в Новый год случаются чудеса!
Сон вовсе не глупый, просто очень необычный ;-)
Остальные ответы
Да Вы что и правда этим занимаетесь, Ох
Источник: желаю Вам встретить его!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Не принимайте сегодня поспешных решений, касающихся финансов или крупных покупок. Возможно, что ситуация сложится так, что придется отказаться от...
Похожие вопросы
Также спрашивают