Как отключить порно-информер в Mozilla Firefox?

Mrs. Rock-n-Roll Профи (674), закрыт 14 лет назад
Требует отправку смс. Открылось в новом окне.
Дополнен 14 лет назад
С Дополнениями не прошло ((( Может, это баннер? как его убрать. Ссылки дают информацию, а скачать нельзя. Родненькие помогите!!!!
Лучший ответ
D.S. Мастер (2007) 14 лет назад
Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) :
G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации!
Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены.
Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно.
После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими:
• Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов.
• G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов.
Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран.
Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере!
Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов.
таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы:

http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе

Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

==================================================================================
2 варианта:

№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками

№2

воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
Mrs. Rock-n-RollПрофи (674) 14 лет назад
С Дополнениями не прошло ((( Может, это баннер? как его убрать. Ссылки дают информацию, а скачать нельзя. Родненькие помогите!!!!
Владислав Ученик (2) 14 лет назад
это такой вирус, если он только в браузере-переустанови его, ну и обязательно скачай антивирус