не работают функциональные клавиши яркости на ноутбуке SAMSUNG r 519 когда на нем стоит windows XP. помогите

Наталья Курий Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий DVP Мастер (1570) 14 лет назад
Поставьте Easy_Display_Manager_WXP_2.3.9.2, а вообще все ответы наданной странице в разделе драйвера и программное обеспечение...
Остальные ответы
Тимур Профи (866) 14 лет назад
Драйвер поставьте Hot key или похожие на сайте производителя есть///
Мда не нашёл там драйверов на клавиши. А вообще за яркость в ноуте инвертор отвечает. Замена только в сервисе и очень прошу Вас не лезьте сами там напряжение выше чем в разетке раз в 10! ПОпробуйте программным путём