правда что, если мыть волос конским шампунем, то это будет шикарный волос???))

Анна Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
А я читала, что если есть больше овса, то волосы будут не хуже. Не шутка. Просто почаще завтракайте геркулесом, это полезнее, чем мыть голову конским или собачьим шампунем.
Остальные ответы
Полина Ассирийка Любимова Мыслитель (7347) 14 лет назад
я такое слышала, но мне кажется, что недаром придумали шампуни для коней и для людей разные)))) ) так что лучше не рисковать и мыть нашими))))
Стас Мудрец (18763) 14 лет назад
а если оленьим, рога будут классные!
АннаМастер (1283) 14 лет назад
если у тебя они есть,то видемо да....)))
Стас Мудрец (18763) у меня их нет
ольга наумова Мастер (1610) 14 лет назад
а если сьесть кошачьи витамины ногти будут как дерево
Светлана Мыслитель (7310) 14 лет назад
сама не пробовала, но слышала очень положительные отзывы