Как поставить цели?

Аслан Насибов Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frosya Гуру (4671) 14 лет назад
главное чего-то очень-очень захотеть
цель сама поставится =)
Дмитриевич Знаток (451) 14 лет назад
Просто захоти, подумай что нужно сделать чтобы достичь, разложи все по пунктам и добивайся постепенно шаг за шагом. .
Главное хотеть и быть уверенным что тебе это необходимо. .
Именно тебе и никому другому.
Не ставь перед собой цели, которые хотят достич другие посредством тебя - это заведомо не работает - доказано. .
Главное не теряй уверенность в себе))
Solnyshko Мастер (1072) 14 лет назад
Поставить цель - значит определить, какого результата ты хочешь достичь.
Для этого определи задачи, которые надо будет решить на пути к цели, и методы их решения (как ты это сделаешь).
Антон Марьенко Ученик (190) 14 лет назад
У всех нас есть цели, даже у тех, кто думает, что их нет. Сознательно или не сознательно мы хотим чего-то. Сильные люди всегда умели ставить и достигать цели. В моих постах о постановке целей я уже рассказывал о том, как ставлю цели и планирую своё время. Сегодня, я хотел бы поговорить о том, как же эти цели достигать.

На самом деле наука достижения целей не такая сложная, какой её привыкли считать. В конце концов, всё сводиться к желанию человека прийти к результату. У всех нас в жизни были моменты, когда мы «загорались» чем-то в своей жизни, делали все усилия, чтобы достичь этого, но по пришествию недели или двух наш пыл утихал, и мы попросту бросали то занятие, которое нам так нравилось еще несколько дней назад. Получается пустая трата времени, разве не так?
Читать далее.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также в этом блоге много как о достижении так и постанвке целей. Их воплощении и планировании времени под наши заданные цели. Советую прочесть
julia_blanco@mail.ru Мастер (2180) 14 лет назад
Для начала понятьь, чего хочешь