кто подскажет?чем можно покрасить печку-буржуйку (может какая грунтовка есть?)

Mr. Smail Профи (810), на голосовании 14 лет назад
чем можно покрасить печку-буржуйку (может какая грунтовка есть?)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4192) 14 лет назад
Серебрянка. Выдержит года два, не больше.
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 14 лет назад
жаростойкая есть, нужно поискать
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
называется кузбаслак но вонючаяяяяяяяяяяяяяяяя
Дуняшка Мастер (2417) 14 лет назад
Цельсит-600 — кремнийорганическая термостойкая эмаль для металла, термостойкость до +600°С еще есть краски и лаки кремнеорганические посмотрите в инете какие подойдут по качеству и цене
СЕРГЕЙ Гуру (4166) 14 лет назад
Точно зна есть жаропрочная серебрянка, используется в котельных на трубах с масленным нагревом более 270градусов!!!
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 14 лет назад
у меня в магазине есть термостойкая краска в баллончиках есть которая держит температуру до 400 гр и есть до 1200
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
безполезно-все одно обгорит-лучше обложи кирпичем и красиво и тепло держат будет-а так буржуйку торпить закончил-сразу холодно а кирпич будет тепло потихоньку отдавать
Л€$тничник Мастер (1583) 14 лет назад
есть жаропрочный лак с серебрянкой, желательно корабельный, а если нет ничего под рукой, то просто отработкой, немного повоняет, норжаветь не будет.