Актриса Инна Чурикова и телеведущая Яна Чурикова,мать и дочь?

Пися Камушкина Профи (729), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Они так похожи!!!!Даже если бы у них были разные фамилии,я бы сказала что они мать и дочь!
Лучший ответ
Евгений Калинович Гуру (4741) 14 лет назад
Была передача "Пока все дома" в гостях у Яны. У неё отец военный, показывали и её мать. У Инны Чуриковой супруг - Панфилов Глеб Анатольевич - кинорежиссер, Народный артист России, лауреат Государственной премии России. Сын - Панфилов Иван Глебович окончил МГИМО, юрист-международник.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78968) 14 лет назад
У Инны Чуриковой дочерей нет, есть только сын Иван.
Фелина СлавинскаяОракул (78968) 14 лет назад
Есть же дуры, которые за правильный ответ "единицы" ставят...
KasAndro Оракул (77500) 14 лет назад
па типу таво ))))
---------Знаток (254) 8 лет назад
Писать научись грамотей.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Нет, у Инны Чуриковой один сын Иван.
Наталья Просветленный (46318) 14 лет назад
нет, и даже не родственницы. яна чурикова сама об этом в интервью говорила
Источник: телепрограмма, не помню какая. по муз-тв
*** *** Профи (548) 14 лет назад
У неё только сын Ваня. Так что, вывод один - однофамильцы.
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Отрывок из интервью:
...-Когда с Инной Чуриковой сравнивать начали?

- Да как с детства начали, так до сих пор и продолжают. Когда узнавали мою фамилию, говорили: привет маме Инне! Ну и что, теперь каждому объяснять, что мою маму зовут Елена Вадимовна! А ведь я паспорт показать могу, я же не «закашиваю» , я настоящая Чурикова! Один раз мы с Инной Михайловной встретились, поговорили.. . Счастлива, что у нее хватило величия отнестись к проблеме с пониманием. Постепенно мы, наверное, обе привыкли. Я слышала, что существует много вариантов решения проблемы наших родственных отношений. Вот вам свежий: оказывается, я - жена сына Инны Чуриковой Вани Панфилова. Интересно, каким образом при таком раскладе я получила фамилию свекрови?..
Юлия Миронова Мастер (2058) 14 лет назад
Они просто Однофамильцы.
Анна Печерских Знаток (251) 14 лет назад
Инна чурикова бабушка яны
Julia Vist Гуру (4764) 14 лет назад
Нет, просто однофамильцы.
Елена Знаток (434) 7 лет назад
Несмотря на некрасивость лица Инна Чурикова прекрасная актриса, прямо-таки живет в ролях. В Советские времена в году этак 83-84 г. г. смотрела передачу, которой сильно не придала значение, кажется "кинопанораму", в ней вели разговор о творчестве Инны Чуриковой и беседовали с ней в воочию, так вот Инна была с маленькой девочкой лет пяти, которую звали Яна, девчушка очень подвижная и словоохотливая, со светлыми, редкими волосиками. Я тогда подумала, надо же, как девочка похожа на маму, но только по детски хорошенькая и даже красивая. Я не придала значение этой передаче. Прошло время, мы смотрели фильм "Неуловимые мстители" с участием Инны Чуриковой и я своей дочери рассказала эту историю, а некоторое время спустя, появилась на экране Яна уже довольно взрослая, и если бы она не настаивала на не родстве с Инной Чуриковой, у меня никогда бы не зародились смутные сомнения по поводу их родства. Может они тетя с племянницей, или Яна с Иваном двойняшки, ведь год рождения один- 1978г.