Итак, господа! 3 дня назад я задал вопрос о лучшем футболисте года России. Итоги ниже. Теперь вопрос: почему вы...

Петрович™ Высший разум (257044), закрыт 14 лет назад
...не веря в основном Пиманову, тем не менее так опустили почти всех сборников, даже Аршавина, неплохо играющего в Англии? И совсем не назвали Билю, за которого мне обидно?
Вопрос тут, я звал в него всеми доступными средствами 3 дня, а теперь уже закрыл, иначе выставят на голосование. http://otvet.mail.ru/question/33159374/ ЛО получил _M@kSiMuS_ который единственный назвал всех троих, ставших тут в итоге лидерами, хоть и не по порядку. Остальным - респект и уважуха.
Участвовало 56 человек, что немало. Надо было назвать каждому 3 лучших в 2009. Можно было называть и легионеров у нас, и наших за границей. В общем всё, как делает "Футбол" с 60-х годов. Думаю, что наши итоги примерно совпадут с итогами "Футбола", которые объявят ближе к НГ. Потом сравним. Повторяю, кто не понял, у "Футбола" будет не решение РПФЛ, которое уже объявили в начале декабря, а итоги референдума журналистов.
У нас итоги такие. Названо всего 19 футболистов. За 1 место начислялось 3 очка, за 2 - 2, за 3 - 1 очко. По версии "Ответов" победил
ДОМИНГЕС: 14 первых мест, 6 вторых и 6 третьих, итого 60 очков.
Дальше так:
2. КРАСИЧ: (10+11+2)=54 очка.
3. АКИНФЕЕВ: (7+7+11)=46 очков.
4. ВЕЛЛИТОН: (9+5+6)=43 очка.
5. БЫСТРОВ: (6+7+8)=40 очков.
6. АЛЕКС: (7+6+3)=36 очков.
Остальные отстали безнадёжно:
7. ДЗАГОЕВ: (0+5+3)=13 очков.
8-9. АРШАВИН: (2+1+2)=10 очков.
8-9. БУХАРОВ: (0+3+4)=10 очков.
10. СЕМАК: (1+1+0)=5 очков.
По 2 очка (1 2-е место) у Игнашевича, Кержакова и Щенникова.
Также по 2 очка (2 3-х места) у В. Березуцкого, Жиркова, Рыжикова и Сычёва.
По 1 очку (1 3-е место) у Джанаева и Родолфо.
Хотел по этим итогам замутить опрос, но теперь считаю лишним.
Дополнен 14 лет назад
С JD DAV не согласен. Посмотрите тот вопрос, там называли из разных клубов. А тут я спросил про сборников: посмотрите предыдущие опросы - там Аршавин везде лучший. Он и объективно лучший из россиян, я думаю. И заслуживал хотя бы места в тройке. Но уж никак не 8-го?!
Лучший ответ
Helen™ Гений (91266) 14 лет назад
Я, к сожалению, не успела ответить на тот вопрос. Мое мнение такое:
1. Акинфеев 2. Аршавин 3. Домингес
Теперь собственно о текущем вопросе. Думаю, что на такой исход внутрикатегорийного голосования повлияло неудачное выступление сборной в матче со Словенией. Как это часто бывает, запоминается плохое, что было недавно, а все хорошее, что было до этого, отходит на второй план.
Что касается итогов голосования "Футбола", то не сомневаюсь, что Аршавин попадет в тройку, да и Акинфеев, думаю, тоже. Жаль прошлогоднего победителя Жиркова - парню нынче явно не везет. А что касается Динияра, то нисколько не умаляя его талант, я не думаю, что он достоин места выше 8 (мое ИМХО) . Если ошибаюсь, и по итогам он окажется выше, то буду рада за его поклонников.
Остальные ответы
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
тут не *кто реально достоин*а за кого ты болеешь)) )
Источник: т. к. я ни за кого не болею, выбрал по одному лучшему из ведущих ФК (на моё мнение)
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Я думаю, у нас даже объективнее, чем в "Футболе", будет. Потому что там участвуют журналисты из городов, где есть клуб Премьер-лиги. И каждый старается хоть одного своего назвать: из Нальчика, Томска, Ростова... А со сборниками за что так жестоко, посмотри. я дополнил в вопросе.
JD DAV Мудрец (15187) ну у каждого своё мнение))я высказал своё....)