Как вам цитаты знаменитых феминисток Запада? Это и есть их "борьба" за права?

Alexander * Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Всякий секс, даже по обоюдному согласию между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной
— Катарин МакКинон

Назвать мужчину животным — значить льстить ему; он — машина, ходячий вибратор
— Валери Саланж

Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции
— Салли Герхард

Все мужчины — насильники
— Мерилин Френч

При патриархате каждая женщина — жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины — жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины — иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин
— Андреа Дворкин
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136069) 14 лет назад
Это явно ненормальные женщины! Да и большинство скорее лесбиянки!
Остальные ответы
3 гр крови + Просветленный (27341) 14 лет назад
вы все время путаете феминисток с мужененавистницами и ппосто несчастными женщинами (которым одни уроды на жизненном пути встречались)
Smelx Мастер (2372) 14 лет назад
мдааа, аж противно стало от прочитанного
Светлана pavlova.tos@mail.ru Мыслитель (5886) 14 лет назад
Женский шовинизм так же противен мне, как и мужской.
Voodoo Мудрец (11973) 14 лет назад
Я думаю тетки вполне нормальные, просто суки корпоративные. А это дешевый популизм для рейтинга :)