Как вы относитесь к рекламе???

Алиса Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Анкета

1.Как Вы относитесь к рекламе?
2.Знаете ли Вы про рекламу на Больших Видеопанелях?
3. Считаете ли Вы, что реклама больших видеопонелях эффективнее других рекламных носителей?
4. Как много Вы готовы были бы отдать за подобный вид рекламы?
5. Считаете ли Вы возможным развитие данного направление на Дальнем Востоке?
6. Оцените эффективность данного носителя по шкале от 1 до 5.
Спасибо за сотрудничество.

Ответьте пожалуйста по порядку, желательно в развернутом виде.
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265984) 14 лет назад
Если кратко и ёмко, то идите вы со своей рекламой в любом виде в дальнее странствие и подольше погуляйте!?.))
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 14 лет назад
Реклама- двигатель прогресса.
Источник: На вопросы ответите сами.
SMOKEY Мыслитель (5414) 14 лет назад
мммм... соц. опрос! ? эх и эх !

1Как к информационному фону (изредко выуживаю нужное) .
2 Да, постоянно вижу в городе.
3 И да инет. Это отдельная ниша.
4 5-10% от дохода предприятия.
5 Да конечно.
6 4
Наталья Попова Мыслитель (6936) 14 лет назад
отрицательно отношусь-достала уже эта рклама.
остап остапчук Гуру (2990) 14 лет назад
очень люблю смотреть... прямо глаз не отрываю...