Как может быть такое? В животе что-то шевелится?

Анастасия Буракова Профи (593), закрыт 14 лет назад
Как будто толкается ребенок, менструация идет нормально...это длится на протяжении двух недель, что это может быть?
Лучший ответ
Гульнара Муксинова Ученик (127) 14 лет назад
ребенок на маленьких сроках толкатся не может, скорее гормональное нарушение обязательно покажись генекологу.
Остальные ответы
Ирина Филитова Мастер (1463) 14 лет назад
надо сходить к врачу, а не тянуть время....
Ирина Самсонова Мастер (1395) 14 лет назад
Однозначно-беременность, 100%-узи покажет.
Источник: познания
MOHAX Просветленный (21284) 14 лет назад
поздно пить боржоми, и пользоваться презервативами
Татьяна Мастер (1623) 14 лет назад
к гинекологу. а менструация и через плод может идти
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 14 лет назад
иногда так бывает. когда скапливаю. тся газы, а лучше всего обратитесь к врачу
Оля Профи (986) 14 лет назад
ты либо беременная! либо глисты!
таня комарова Просветленный (48115) 14 лет назад
узи надо матки сделать, бывает и такое, что месячные-то идут, а ребёночек-то развивается ...