Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня пластина на лучевой кости в руке после перелома, а также сухожильная грыжа рядом с местом перелома.

65767567 Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
У меня есть шансы не попасть в армию по состоянию здоровья?:)
Голосование за лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 14 лет назад
Загони в поисковике "расписание болезней" .Там все по полочкам разложено.
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
Пластину снимают через год после её установки. С грыжей берут в армию, у моего сына была пупочная грыжа. И лично для тебя советую во время операции, когда будут снимать пластину, попросить чтобы ушили грыжу. Понятно, что в армию неохота, но всё равно заберут, а потом какие-то проблемы с рукой не нужны.