Телефоны с сенсорным дисплеем - каковы их достоинства и недостатки?

simsema Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Б.Е.С. Ученик (180) 14 лет назад
сейчас существует множество типов сенсора. некоторые сенсоры реагируют только на тепло (как например в телефонах LG) и нейдобно пользоваться зимой, но на все остальные это не влияет. сама пользуюсь сенсорным телефоном 5230 samsung достоинств масса! большой дисплей, куча активных приложений и виджетов, которые можно достать одним прикосновением, а не рыться по телефону. ну еще очень долго к нему привыкала, т. к. до этого был обычный. но на морозе они точно не тормозят! единственное надо смотреть на емкость батареи, т. к. сенсор много энергии кушает! по поводу того, что когда разговариваете, то нажмаются разделы меню - сейчас на большинсве телефонов стоит автоматическая блокировка дисплея при соприкосновением с поверхностью.
Остальные ответы
Ага Сейчас Просветленный (28006) 14 лет назад
Недостатки: неудобно при повседневном использовании
Достоинства: выглядит понтово, большой экран.
belkasterva Гуру (4085) 14 лет назад
из недостатков - думаю морозы они не переживают, сенсорный плеер у меня перестает работать, думаю тоже касается и телефонов, достоинства - необычный) ) чудо техники прям)
Galka Мудрец (13842) 14 лет назад
Пользуюсь больше 2лет коммуникатором с сенсорным дисплеем - в восторге! От восторга и минусы: как прижимаю сильно к уху, сразу на дисплее Винда выскакмвает, начинает изображене меняться с программами, хотя разговору это никак не мешает. Просто напрягает немного...
АНЮТА Ученик (120) 14 лет назад
На счёт достоинств не знаю, а вот недостатков куча-летом купила, уже поменяла шлейф, и всё равно не работает
Валюша Мудрец (12640) 14 лет назад
Мне очень нравиться. Пока только одни достоинства вижу.
Азм Мастер Профи (924) 14 лет назад
Достоинство это большой экран, недостатки - плохая работа на морозе и то что обе руки отнимает при работе (( в одной руке телефон а в другой стилус
екатерина корзова Ученик (160) 14 лет назад
достоинства-удобное и интересное управление
недостатки-недолговечность