Сколько стоит настоящий немецкий ламинат?

Евгений Дмитриев Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кабинет Удалён нах.. Мастер (1632) 14 лет назад
Любой ламинат немецкий китайский.. или другой какой нибудь -это обыкновенное говно смесь.. смолы и бумаги
предназначено для третьих стран.. немцы такое фуфло давно на пол не стелют..
Остальные ответы
Павел М Мудрец (18451) 14 лет назад
что называете настоящим немецким? произведенным в Германии? Или произведенным в России на немецком оборудовании?
Наталья Ученик (114) 14 лет назад
A с какой целью интересуетесь? Есть друг, который занимается именно этим вопросом. Цена нужна в ев.?