Каие сопоги сейчас модные?

ГУЛЬЖАН СЕИТОВА Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
угги... носят ВСЕ сейчас, и молодешь и не молодешь....) ) очень удобные

а еще обычные сопожки)
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 14 лет назад
сопоги? это что такое?
darya scherbakova Мастер (1897) 14 лет назад
uggi одни из самых модных сейчас
Розалия Лерансене Гуру (4727) 14 лет назад
1. Сапоги на платформе. Платформа видимая и скрытая. На каблуках привычной высоты зимой кому-то может быть скользко, а высота более низкого, устойчивого каблука кажется недостаточной - на плоской или почти плоской подошве теряется чувство женственности - потому и может быть выбрана модель на супер модной в этом сезоне платформе. Сапоги на платформе. Платформа видимая и скрытая
2. Сапоги со шнуровкой. Во-первых, это всегда красиво и стройнит женскую ногу; во-вторых, шнуровкой можно "поиграть", шнуруя свои теплые сапоги на разный манер; в-третьих, шнуровка на зимних сапогах вещь предусмотрительная и практичная - не придется шагать по морозу в осенних ботильонах, если вдруг замок-молния выйдет из строя. А если серьезно, то шнуровка, чаще всего, служит просто украшением, модной деталью.
Зимние сапоги со шнуровкой
3. Сапоги с пряжками и ремнями по-прежнему на пике популярности, как средство придания оригинальности конкретному фасону обуви, ведь существует тысяча вариантов для расположения металлической фурнитуры по гладкому телу женского сапога.
Сапоги с пряжками и ремнями
4. Сапоги, отороченные мехом
Сапоги, отороченные мехом
5. Утепленные кроссовки и ботинки на грубой толстой подошве, у которых каблук - сточенный широкий конус в виде морковки. Это для тех модниц, которые желают стопроцентно шагать в ногу с самыми смелыми модными тенденциями.
Зимние ботинки
6. Относительно элегантные зимние ботильоны. Относительно - потому что при покупке утепленных сапог приходится выбирать что-то одно: или тепло или элегантность, - и, вообще, любая зимняя утепленная обувь всегда далека от безукоризненного изящества, за очень редким исключением.
Элегантные зимние ботильоны
7. Зимняя дамская обувь на плоской подошве всегда пригодится в дополнение к короткому пуховику, дубленке, - кому как нравится. Вы ходили по дому не в тапочках, а в теплых толстых носках? Очень похоже - ноги спят, отдыхают и кайфуют.
Зимняя дамская обувь на плоской подошве
8. Сапоги-унты и суконные сапоги "прощай молодость" - приобретаются северными народами и не только для душевного спокойствия (а вдруг ударит мороз минус 40-50 градусов) .

(((ANFISA))) Мыслитель (7606) 14 лет назад
Главное преимущество уги обуви – прочная поддержка стопы и узкое голенище. У многих других производителей uggi сапоги недостаточно облегают голень, и смотрятся простецки. Ugg Australia идеально сидят на голени как элегантные классические сапоги и изысканно выглядят. Многие фирмы не уделяют должного внимания ортопедическим качествам обуви из овчины. В дешевых угги пятка часто не зафиксирована из-за несовершенной конструкции сапога или неграмотного кроя. Получается, что уже в процессе покупки невозможно правильно определиться с размером: носок упирается, а пятка свободно болтается. От такой обуви владелец испытывает одни неудобства. И только в настоящих угги нога отдыхает.
Источник: Извини картику не могу лимит кончился (((((((((((
Алёна Рыбаченко Ученик (121) 14 лет назад
Угги! очень удобные, модные, мягкие и красивые.
*Юля* Искусственный Интеллект (233295) 14 лет назад
Модные этой зимой ботфорты, а носят, как всегда, что попало.