Как узнать сколько windows на компьютере,одна windows установлена или две?

Пользователь удален Мыслитель (5647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джон Шепард Гуру (3446) 14 лет назад
Если больше одной, то при запуске компьютера вам будет предложенно выбрать Windows.
Остальные ответы
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
Не слепой- увидишь при загрузке, а не видишь - то тебе то какая разница. Ты просто Чайник.
dfgdgЗнаток (267) 3 года назад
яб те колонкой череп проломил, знаток ля
Пользователь удален Гуру (4345) 14 лет назад
При загрузке на досе есть вход с названием windows - professional или какой другой.
Калиманзир Фарилокиромидзе Профи (678) 14 лет назад
Поищи папки WINDOWS на разделах жестких дисков. WINDOWS.0 или WINDOWS.1 это тоже отдельный самостоятельный виндоус.
Анна Замяткина Профи (688) 14 лет назад
ну вобще-то в моем компьютере отображается на дисках С и Д на каком из них что установлено, потом, если установили на виртуальную машину (это если прога есть, которая это позволяет делать) , то там и посмотрет ь можно, но это не влияет ни на что. в моем компе смотри.
Сергей Моисеев Гуру (2997) 14 лет назад
При загрузке компа открывается окно где тебе предлагается сделать выбор Винды на загрузку (если выбор не был сделан то грузится та которая в списке первая) . Если такого не происходит то на компе стоит одна Винда
MakcBet Профи (909) 14 лет назад
Если 2-е, то это сразу видно!!!!
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Вот это вопрос =) При загрузке или посмотри панель упр> система > дополнительно > загрузка и восстановление сис >параметры > правка (только не стоит править ничего если не знаешь что делаешь)
если упростить то между этими " xxxxxxxxxxxxx " это название ОС соответственно если их больше одной это будет видно
† eclipse † Мастер (2275) 14 лет назад
Или так пуск-выполнить-(там пишешь) -c:\boot.ini и после слов [operating systems] перечислени сколько у тебя систем стоит (каждая строчка-1 система) .

------------------------------------------------------------------------------------------------------
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="...." /noexecute=optin /fastdetect