Астафьева Даша или Меган Фокс?

Марина Водянова Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Кто красивее?

Даша

или Меган Фокс
Дополнен 14 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
А, я обеих обожаю. У них типаж внешность очень схожий. Обе роскошные брюнетки, но мне больше по душе Астафьева, помню кто-то однажды сказал такую фразу: "Вечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на ...Неё". Дашка божественна....
Остальные ответы
TATIANA Мыслитель (6017) 14 лет назад
Астафьева Даша красивее намного, Меган Фокс вообще какая -то обычная и лицо у неё всегда одинаковое, невыражающее никаких эмоций
Катеринка Вдовина Гуру (2652) 14 лет назад
Астафьева Даша однозначно, хотя Фокс тоже симпатичная женщина
Кристина Мастер (1834) 14 лет назад
Даша наверно всё таки красивее, но Меган мне кажется более сексуальная
Настюша Мыслитель (7034) 14 лет назад
Меган - потому, что девушка она скромная, в отличии от Даши, симпотичная, сексуальная девушка ...
elena leonova Мыслитель (5516) 14 лет назад
мне Меган Фокс больше нравится, Даша как то проще выглядит
Таня Лаврухина Гуру (2963) 14 лет назад
Я за Астафьеву. Наши девочки куда симпотичнее.
ЗлЮкА Знаток (369) 14 лет назад
Меган Фокс прикольная и симпатичная
***Бусинк@*** Гуру (2527) 14 лет назад
по внешним данным Меган Фокс больше нравится