А как вам фильм "Сумерки 2"??))

ПсЫх Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Мастер (2282) 14 лет назад
утомительные сопли. хотя могу поспорить ты на него шликаешь
Остальные ответы
Анетта Гуру (2596) 14 лет назад
фильм отличные.. но.. такое чувство что без конца! я после просмотра начала узнавать.. то конец такой тупой.. или у меня фильм обрезанный0
Оксана Левина Знаток (337) 14 лет назад
Очень классно! Но мне первая больше понравилась чем-то))))
MiSs_Gabi_** Ученик (178) 14 лет назад
Это самый офигительный фильм, но первая часть лучше...
Екатерина Юркина Профи (874) 14 лет назад
получился очень естественным, ведь главные герои фильма по-настоящему влюбились друг в друга, и это было видно! Фильм замечательный!
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Фу, кошмар, не напонимайте...
Жанар Абдрахманова Мастер (1574) 14 лет назад
хороший фильм!! ! Мне очень понравилось!! !
Актеры просто супер, постарались на славу!
Zlyka Мастер (1653) 14 лет назад
Ну я вообще фанат, я и все книги прочитала, я все части эти две посмотрела, вообщем супер, а тот кто пишет что это фигня сопли и т. д. и т. п. вы сначала сами до такого додумайтесь, сядьте и напишите ещё лучше книгу а потом говорите, а то наверно тока на ответах и можете писать, да по клаве долбить
Nastasiya Мастер (1835) 14 лет назад
Фильм офигительный, я даже не заметила как он подошел к концу: ((((( Киги тож очень кклассные, с нетерпением жду выхода Затмения=)
rachel berry Мастер (1857) 14 лет назад
Ну вообще то называется Новолуние, а не Сумерки 2!)))
А фильм просто обалденный, раза 3 видела и готова
ещё пересматривать его сколько угодно)
гу ну Мастер (2282) 14 лет назад
нуууууууу.. . у меня в кинотеатре от этих рычаний оборотней муражки по коже бежали и я от нервов вечно грызла ногти, хотя до этого читала книгу, чтоб знать чего ожидать.... в общем понравилось, но в тот момент когда показывали 3 месяца где бела сидела в одном и том же положении на стуле.... а за окном все менялось мне реально было плохо ((( депресуха прям и накрыла с головой (((

но когда она спасала эда от света и он так мило улыбнулся.... я прям счастлива была)))) )

отличный фильм но не для всех
Юльчик Мыслитель (5159) 14 лет назад
агась)

Третья часть будет в 100000 раз лучше!
Celena Dark Профи (909) 14 лет назад
фильм просто Бомба !!!я в восторге)) уже 13 раз смотрю)
Валерия Бурделёва Мыслитель (5420) 14 лет назад
Понравился больше чем Сумерки, если кто то не читал книгу, то поверте мне что из того материала что есть в книге сделать такую конфетку просто не реально.