Как поменять раскладку клавиатуры из виндоус, не с помощью альт шифт?

Андрей Владиславович Ученик (176), на голосовании 14 лет назад
Как поменять раскладку клавиатуры из виндоус, не с помощью альт шифт?
Голосование за лучший ответ
Денис Байгужин Знаток (457) 14 лет назад
когда уставливаешь виндовз тогда меняешь....
Андрей Рыков Профи (684) 14 лет назад
в системном лотке мышью
Андрей Нет Гуру (3896) 14 лет назад
может у тебя ctrl+shift, ну вообще внизу справа там где языковая панель можно по ней тыкнуть и изменить
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
В панели задач шелкнуть на значке языка и выбрать необходимую раскладку клавиатуры.