как переустановить систему без диска!

Ольга Б. Ученик (194), закрыт 14 лет назад
схему переустановки я знаю, уже переустанавливала. Делала это через заг.диск... интересует можно ли с образа как нить установить, просто СD не работает...
Лучший ответ
Valera Balberov Гуру (4651) 14 лет назад
Нет. Можно только с флеш накопителя, если BIOS поддерживает, но сделать загрузочную флешку )) геморой. Легче попросить у кого-то СD привод а еще лучше съемный USB-CD привод
Остальные ответы
shrec Мыслитель (6052) 14 лет назад
сделайте загрузочную флешку на нее закатайте образ и ставте с флешки
TOY Мастер (1469) 14 лет назад
нет нельзя)) ) надо с внешних носителей это делать) ) с дискеты мало места, тоже нельзя) образ в 2 гига виндовс?) ) просто загрузочную, но она может не помочь, скорее это мое мнение.
Дмитрий Киреев Мастер (1570) 14 лет назад
никак, т тк образ диска работает под операционнной системой, а ты ее как раз переустанавливаешь
Северус Снегг Знаток (264) 14 лет назад
Скопировать дистербьютив на винтчестер, и запустить усановку из ms-dos
А как запустить устаноку из MS-DOS надо спрашивать ещё одним вопросом xD
ADaM Профи (909) 14 лет назад
запрос вида "установить windows с флэшки" и вдумчивое прочтение первых пяти сайтов= ) В роли флешки может быть использован плеер (минимум гиг).