как можно поприкалываться над парнем

ользя Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бледнолицый Джек Мыслитель (9116) 14 лет назад
Скажи ему, что я твой друг и ты намерена ускакать со мной ко мне на ранчо в Огайо.
Остальные ответы
Катерина Падалка Мыслитель (5248) 14 лет назад
Бутылочка зеленки в шампунь, оригинально и надлго)
Ясенька) Мастер (1135) 14 лет назад
Да как хочешь, но больше всего их бесит когда затрагивают их достоинство... Причём как физическое, так и моральное))))))))))
Павел Сиднев Ученик (117) 14 лет назад
Накрась ему ногти на ногах пока он спит
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
Вряд ли ты это сделаешь, но расскажу. Засунь в свои трусы сосиску или сардельку. Попытайся сделать так что бы он коснулся рукой этого места. А потом беги!!!! беги!!!! что есть мочи от него)))))
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 14 лет назад
U menja gil homjak s begevoj sherstkoj. A ja raz skazala svojemu parnju, chto ja provogu vremja s chernoglazym blondinom. Lizo parnja smenilo neskolko vyragenij: ot udivlenija-vozmuwenija do jarosti: "ja emu mordu nabju". Ja emu homjaka pokazala i govorju: "nu davaj, bej".
сергей Мастер (1687) 14 лет назад
ударить по висячим яйцам. правому яйцу больней