Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно расшифровать или перевести слово GLUK У кого какие идеи?

Юлия Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Как можно расшифровать или перевести слово GLUK ???У кого какие идеи ???
Лучший ответ
Androzzz Мыслитель (9394) 17 лет назад
Глюки не расшифровывать, их смотреть надо! На крайний случай слушать!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096449) 17 лет назад
Good LiaKe(хорошега счатливого ну типа нашего привета), a UK (Оъединённое Королевство ВеликоБ ритании - Логотип.) Короче Привет Англия!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Глюк, он и есть глюк. И ничего с этим не поделаешь....