Ваше мнение.

Сашенька ХХХ Гуру (4455), закрыт 14 лет назад
Как Вам обновы "Мой Мир"?И как Вам нравилось больше "до" или "после"?
Лучший ответ
Вера Камнева Знаток (253) 14 лет назад
да, на счёт приложений это в точку)))))) ) меня уже все друзья задолбали, говорят "хватит играть уже, как не зайдём в мой мир, так только ты одна всю ленту действий друзей заполняешь, садись диплом писать"....а я говорю что пишу, пишу, но всё равно палюсь, когда в приложение какое нибудь выигрываю... поэтому можно убрать пару новых нововведений, а всё остальное оставить....
Остальные ответы
привет от блондинки Мудрец (10268) 14 лет назад
да все за "До".теперь только и любуемся-кто сколько раз в "Балду" выиграл или кто какие приложения установил..)
Кирилл Мастер (2083) 14 лет назад
Сколько уже было обновлений и всем всегда нравиться до)
Александра Знаток (474) 14 лет назад
до наверное просто привычнее